Apriporta idraulico GYKM-10100
Breve descrizione:
Dettagli del prodotto
Etichette prodotto
Modello: Apriporta idraulico GYKM-10/100
Modello: GYKM-10/100
Applicazione:
Apriporta idraulico GYKM-10100
Specifiche tecniche
CAPACITÀ DI DISTRIBUZIONE
10 tonnellate
Larghezza
100 mm
Pressione di esercizio
63 MP
Dimensioni del tubo flessibile
Lunghezza: 3 m
Diametro esterno: 13,5 mm
Diametro interno: 5 mm